1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | 練習 | ・8:30~17:00 さだ東(PM半面)・13:00〜17:00香里小 ・8:30~17:00 さだ東(PM半面) ・13:00〜17:00香里小 |
大阪府春季大会3回戦 | vs朝日少年野球団 9:00〜 @藤井寺青少年運動広場 3塁側 vs朝日少年野球団 9:00〜 @藤井寺青少年運動広場 3塁側 |
4 | 日 | 枚方会長杯準決勝 | vs津田南ベースボールクラブ 8:00〜 @東部球場 3塁側 vs津田南ベースボールクラブ 8:00〜 @東部球場 3塁側 |
練習 | ・8:30~17:00 さだ東(終日半面)・13:00〜17:00香里小・8:30〜17:00ニ中 ・8:30~17:00 さだ東(終日半面) ・13:00〜17:00香里小 ・8:30〜17:00ニ中 |
大阪府春季大会4回戦 | vs新家スターズ 12:00〜 @ 富田林市喜志河川敷グラウンド 1塁側 vs新家スターズ 12:00〜 @ 富田林市喜志河川敷グラウンド 1塁側 |
5 | 月 | | |
6 | 火 | | |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | 練習 | ・8:30~17:00 さだ東(PM半面)・13:00〜17:00香里小 ・8:30~17:00 さだ東(PM半面) ・13:00〜17:00香里小 |
東淀川大会(大阪府知事杯)2回戦 | vs津雲台少年野球クラブ 15:30〜 @東淀川河川敷 1塁側 vs津雲台少年野球クラブ 15:30〜 @東淀川河川敷 1塁側 |
11 | 日 | 練習 | 8:30~17:00 さだ東(終日全面)/ニ中 8:30~17:00 さだ東(終日全面)/ニ中 |
枚方会長杯大会準決勝(ジュニア) | vs枚方スターエース 11:00〜 @日本精線 一塁側 vs枚方スターエース 11:00〜 @日本精線 一塁側 |
枚方会長杯代替交流試合 | vs香里ヤングフェニックス 8:00〜 @日本精線 vs香里ヤングフェニックス 8:00〜 @日本精線 |
12 | 月 | | |
13 | 火 | | |
14 | 水 | 水練(学童) | 16:00〜18:00 香里ヶ丘中央公園 16:00〜18:00 香里ヶ丘中央公園 |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | 上原浩治杯大会1回戦 | vs門真フレンズ 15:30〜 @寝屋川市淀川河川敷A-1 3塁側 vs門真フレンズ 15:30〜 @寝屋川市淀川河川敷A-1 3塁側 |
練習 | ・8:30~17:00 さだ東(PM半面)・13:00〜17:00香里小 ・8:30~17:00 さだ東(PM半面) ・13:00〜17:00香里小 |
18 | 日 | 枚方会長杯大会決勝 | vs枚方香里フェニックス 9:15〜 @枚方東部球場 3塁側 vs枚方香里フェニックス 9:15〜 @枚方東部球場 3塁側 |
練習 | 10:00〜18:00 香里ヶ丘中央公園 10:00〜18:00 香里ヶ丘中央公園 |
枚方会長杯大会決勝(ジュニア) | vs香里ヤングフェニックス 8:00〜 @枚方東部球場 3塁側 vs香里ヤングフェニックス 8:00〜 @枚方東部球場 3塁側 |
19 | 月 | | |
20 | 火 | | |
21 | 水 | 強化練習 | 8:00〜12:00 香里ヶ丘中央公園 8:00〜12:00 香里ヶ丘中央公園 |
22 | 木 | 練習 | 8:30~17:00 さだ東(終日全面) 8:30~17:00 さだ東(終日全面) |
大阪府夏季大会2回戦 | vs富木ロイヤルズ 9:00〜 @熊取町民グラウンドA面 3塁側 vs富木ロイヤルズ 9:00〜 @熊取町民グラウンドA面 3塁側 |
23 | 金 | オリックスCUP 1回戦 | vs交野ファイターズ 14:30〜 @此花 常吉グラウンド 3塁側 vs交野ファイターズ 14:30〜 @此花 常吉グラウンド 3塁側 |
練習 | ・8:30~17:00 さだ東(終日全面)・13:00〜17:00香里小 ・8:30~17:00 さだ東(終日全面) ・13:00〜17:00香里小 |
レインボーズカップ(ジュニア)2回戦 | vsジュニアジャガーズ 9:30〜 @倉治小学校 3塁側 vsジュニアジャガーズ 9:30〜 @倉治小学校 3塁側 |
東淀川大会3回戦 | vs池田レッドアーミー 9:30〜 @東淀川河川敷 1塁側 義務審判あり vs池田レッドアーミー 9:30〜 @東淀川河川敷 1塁側 義務審判あり |
24 | 土 | 練習 | ・8:30~17:00 さだ東(PM半面)・13:00〜17:00香里小 ・8:30~17:00 さだ東(PM半面) ・13:00〜17:00香里小 |
大阪府夏季大会3回戦 | vs美原チャレンジ 12:00〜 @河内長野赤峰市民広場CD面 1塁側 vs美原チャレンジ 12:00〜 @河内長野赤峰市民広場CD面 1塁側 |
25 | 日 | 練習 | 8:30~17:00 さだ東(終日全面) 8:30~17:00 さだ東(終日全面) |
大阪府夏季大会4回戦 | vs住之江シャークス 12:00〜 @河南町石川河川敷グラウンド 3塁側 vs住之江シャークス 12:00〜 @河南町石川河川敷グラウンド 3塁側 |
枚方市長杯大会1回戦(ジュニア) | vs藤阪スポーツ少年団 8:00〜 @香里ヶ丘中央公園 3塁側 vs藤阪スポーツ少年団 8:00〜 @香里ヶ丘中央公園 3塁側 |
26 | 月 | | |
27 | 火 | | |
28 | 水 | 強化練習 | 8:00〜12:00 香里ヶ丘中央公園 8:00〜12:00 香里ヶ丘中央公園 |
29 | 木 | | |
30 | 金 | | |
31 | 土 | 練習 | 8:30~17:00 さだ東(PM半面)/13:00〜17:00 ニ中 8:30~17:00 さだ東(PM半面)/13:00〜17:00 ニ中 |
大阪府夏季大会準々決勝 | vs平尾子供会野球部 9:00〜 @河内長野赤峰市民広場CD面 3塁側 vs平尾子供会野球部 9:00〜 @河内長野赤峰市民広場CD面 3塁側 |