1 | 月 | | |
2 | 火 | | |
3 | 水 | | |
4 | 木 | | |
5 | 金 | | |
6 | 土 | 練習 | 学童:さだ東小 8:30~17:00(午後半面) ジュニア:さだ東小8:30~12:00 香里小 13:00~17:00 学童:さだ東小 8:30~17:00(午後半面) ジュニア:さだ東小8:30~12:00 香里小 13:00~17:00 |
7 | 日 | 枚方市長杯争奪大会2回戦(学童) | 日本精線 9:30〜 一塁側 vs 枚方スターエース 日本精線 9:30〜 一塁側 vs 枚方スターエース |
練習 | 学童/ジュニア:二中 8:30~17:00 学童/ジュニア:二中 8:30~17:00 |
8 | 月 | | |
9 | 火 | | |
10 | 水 | 練習 | さだ東小 8:30~17:00(全面) さだ東小 8:30~17:00(全面) |
練習(学童) | 中央公園 16:00~18:00 中央公園 16:00~18:00 |
11 | 木 | | |
12 | 金 | | |
13 | 土 | 第14回太鼓亭少年野球大会2回戦(学童) | 豊中市 神州(カスミ)グラウンド 9:00~ 三塁側 vs 鳴尾北レッズ 豊中市 神州(カスミ)グラウンド 9:00~ 三塁側 vs 鳴尾北レッズ |
第2回松原大会2回戦(ジュニア) | 大泉緑地 15:15~ 一塁側 vs ワンワンスポーツクラブ 大泉緑地 15:15~ 一塁側 vs ワンワンスポーツクラブ |
第35回大東親善交流野球大会5回戦(5年生) | 大東公園グラウンド 13:00~ 三塁側 vs オール住道 大東公園グラウンド 13:00~ 三塁側 vs オール住道 |
練習 | さだ東小 8:30~17:00(午後半面) ジュニア:AMいきいきがあります さだ東小 8:30~17:00(午後半面) ジュニア:AMいきいきがあります |
14 | 日 | 第38回八幡市少年野球大会準決勝(学童) | さつきグラウンド 14:30~ 三塁側 vs 高槻フェニックス少年野球団 敗戦の場合3位表彰式 16:00~ さつきグラウンド 14:30~ 三塁側 vs 高槻フェニックス少年野球団 敗戦の場合3位表彰式 16:00~ |
練習 | さだ東小 8:30~17:00(全面) さだ東小 8:30~17:00(全面) |
15 | 月 | 第35回大東親善交流野球大会準決勝(5年生) | 大東公園グラウンド 15:00~ 一塁側 vs 交野イーグルス 大東公園グラウンド 15:00~ 一塁側 vs 交野イーグルス |
練習 | さだ東小 8:30~17:00(全面) さだ東小 8:30~17:00(全面) |
16 | 火 | | |
17 | 水 | | |
18 | 木 | | |
19 | 金 | | |
20 | 土 | 第15回上原浩治杯争奪野球大会1回戦(学童) | 淀川河川A-4 14:30~ 三塁側 vs 都島タイガース 配車制限5台(駐車許可書必要) 淀川河川A-4 14:30~ 三塁側 vs 都島タイガース 配車制限5台(駐車許可書必要) |
第26回交野JC杯3回戦(5年生) | 長宝寺小学校 10:40~ 一塁側 vs 中央ドリームワールド 長宝寺小学校 10:40~ 一塁側 vs 中央ドリームワールド |
練習 | さだ東小 8:30~17:00(午後半面) 香里小 13:00~17:00 さだ東小 8:30~17:00(午後半面) 香里小 13:00~17:00 |
第2回松原ジュニア大会3回戦(ジュニア) | 北八下(きたやしも)小学校 10:15~ 一塁側 vs 藤井寺スターズ 北八下(きたやしも)小学校 10:15~ 一塁側 vs 藤井寺スターズ |
21 | 日 | 枚方市長杯争奪大会準決勝(ジュニア) | 伊加賀スポーツセンター 13:10~ 三塁側 vs 西長尾ライガース 伊加賀スポーツセンター 13:10~ 三塁側 vs 西長尾ライガース |
練習 | AM 磯島グラウンド PM 二中 AM 磯島グラウンド PM 二中 |
枚方市長杯争奪大会準決勝(学童) | 伊加賀スポーツセンター 9:00~ 一塁側 vs 津田南BBC 伊加賀スポーツセンター 9:00~ 一塁側 vs 津田南BBC |
第35回大東親善交流野球大会決勝戦(5年生) | 深野中学校 14:00~ 一塁側 vs 安威インディアンス 深野中学校 14:00~ 一塁側 vs 安威インディアンス |
22 | 月 | | |
23 | 火 | 強化練習(学童) | 中央公園 8:00~10:00 中央公園 8:00~10:00
|
24 | 水 | 強化練習(学童) | 中央公園 8:00~12:00 中央公園 8:00~12:00
|
25 | 木 | 強化練習(学童) | 中央公園 8:00~10:00 中央公園 8:00~10:00 |
26 | 金 | | |
27 | 土 | 練習 | さだ東小 8:30~17:00(午後半面) さだ東小 8:30~17:00(午後半面) |
交流戦①(学童) | 上野口小学校(門真市) 13:30~ vs 門真ヤンチャーズ 中止 上野口小学校(門真市) 13:30~ vs 門真ヤンチャーズ 中止 |
28 | 日 | 香里小祭り | 毎年出店している香里小祭り 夕方~ 毎年出店している香里小祭り 夕方~ |
練習 | さだ東小 8:30~17:00(全面) さだ東小 8:30~17:00(全面) |
第34回東淀川大会2回戦(5年生) | 東淀川河川敷グラウンド 15:30~ 一塁側 vs 豊津東少年野球クラブ 東淀川河川敷グラウンド 15:30~ 一塁側 vs 豊津東少年野球クラブ |
枚方連盟杯争奪大会1回戦(ジュニア) | 香里ヶ丘中央公園 14:50~ 3塁側 vs 津田南BBC 香里ヶ丘中央公園 14:50~ 3塁側 vs 津田南BBC |
枚方連盟杯争奪大会1回戦(学童) | 香里ヶ丘中央公園 9:30~ 3塁側 vs 津田南BBC 香里ヶ丘中央公園 9:30~ 3塁側 vs 津田南BBC |
29 | 月 | | |
30 | 火 | 強化練習(学童) | 中央公園 8:00~10:00 中央公園 8:00~10:00 |
31 | 水 | 強化練習(学童) | 中央公園 8:00~12:00 中央公園 8:00~12:00 |