1 | 土 | 練習 | さだ東小 8:30~17:00(午後半面) さだ東小 8:30~17:00(午後半面) |
京阪地区八幡大会準々決勝(学童) | さつきグランド 9:30~ 一塁側 vs久御山バファローズ さつきグランド 9:30~ 一塁側 vs久御山バファローズ |
上原浩治杯2回戦(学童) | 淀川河川敷A3 15:00~ 三塁側 vsジュニアサンダース 淀川河川敷A3 15:00~ 三塁側 vsジュニアサンダース |
2 | 日 | 枚方市長杯2回戦(Jr) | 日本精線G 8:00~ 一塁側 vs西牧野アタックス 日本精線G 8:00~ 一塁側 vs西牧野アタックス |
枚方市長杯1回戦(学童) | 日本精線G 12:30~ 一塁側 vs藤阪スポーツ少年団 日本精線G 12:30~ 一塁側 vs藤阪スポーツ少年団 |
練習 | さだ東小 8:30~17:00(一日半面) さだ東小 8:30~17:00(一日半面) |
京阪地区八幡大会準決勝(学童) | さつきグランド 9:30~ 三塁側 vs交野ブルースカイ さつきグランド 9:30~ 三塁側 vs交野ブルースカイ |
3 | 月 | | |
4 | 火 | | |
5 | 水 | 練習(学童) | 中央公園(小公園) 中央公園(小公園) |
6 | 木 | | |
7 | 金 | | |
8 | 土 | 練習 | さだ東小 8:30~17:00(午後半面)、香里小 13:00~17:00 さだ東小 8:30~17:00(午後半面)、香里小 13:00~17:00 |
学校行事 | いきいき(さだ東小) いきいき(さだ東小) |
太鼓亭佐野カップ3回戦(学童) | 大門公園グランド 9:00~ 三塁側 vs上野少年野球団 大門公園グランド 9:00~ 三塁側 vs上野少年野球団 |
交野JC杯2回戦(5年生) | 交野いきいきグラウンド 12:40~ 一塁側 vs津田南BBC 交野いきいきグラウンド 12:40~ 一塁側 vs津田南BBC |
9 | 日 | 練習 | さだ東小 8:30~17:00 さだ東小 8:30~17:00 |
枚方市長杯2回戦(学童) | ひらかた東部スタジアム 8:00~ 一塁側 vs渚ロイヤルズ ひらかた東部スタジアム 8:00~ 一塁側 vs渚ロイヤルズ |
京阪地区八幡大会決勝戦(学童) | さつきグランド 11:00~ 一塁側 vs西城陽MVクラブ さつきグランド 11:00~ 一塁側 vs西城陽MVクラブ |
10 | 月 | | |
11 | 火 | | |
12 | 水 | 練習(学童) | 中央公園 16:00~18:00 中央公園 16:00~18:00 |
13 | 木 | | |
14 | 金 | | |
15 | 土 | 練習 | さだ東小 8:30~17:00(午後半面)、香里小 13:00~17:00 さだ東小 8:30~17:00(午後半面)、香里小 13:00~17:00 |
16 | 日 | 練習 | さだ東小 8:30~17:00(一日半面)、香里小 8:30~12:00 さだ東小 8:30~17:00(一日半面)、香里小 8:30~12:00 |
枚方市長杯準決勝(学童) | 伊加賀SC 9:00~ 一塁側 vsSSC太陽 伊加賀SC 9:00~ 一塁側 vsSSC太陽 |
17 | 月 | MINATO大会2回戦(学童) | 新淀川グランド 10:30~ 三塁側 vsあべのベアーズ 新淀川グランド 10:30~ 三塁側 vsあべのベアーズ |
練習 | さだ東小 8:30~17:00 さだ東小 8:30~17:00 |
18 | 火 | | |
19 | 水 | 練習(学童) | 伊加賀SC 17:00~19:00 伊加賀SC 17:00~19:00 |
20 | 木 | 学校行事 | 終業式 終業式 |
21 | 金 | | |
22 | 土 | 学校行事 | 香里小祭り(予備日:23日) 香里小祭り(予備日:23日) |
練習 | さだ東小 8:30~17:00(午後半面) さだ東小 8:30~17:00(午後半面) |
23 | 日 | 練習 | さだ東小 8:30~17:00 さだ東小 8:30~17:00 |
枚方連盟杯大会1回戦(学童) | 香里ヶ丘中央公園 8:00~ 一塁側 vs枚方スカイヤーズ 香里ヶ丘中央公園 8:00~ 一塁側 vs枚方スカイヤーズ |
24 | 月 | | |
25 | 火 | | |
26 | 水 | 練習(学童) | 中央公園 16:00~18:00 中央公園 16:00~18:00 |
27 | 木 | | |
28 | 金 | 高野山大会開会式 | 転軸山公園ちびっこ野球場A 15:30~ 転軸山公園ちびっこ野球場A 15:30~ |
高野山大会諸会議 | 【監督主将会議】13:00~ 高野山大学201教室、【宿泊責任者会議】13:00~ うぐいす谷会館 【監督主将会議】13:00~ 高野山大学201教室、 【宿泊責任者会議】13:00~ うぐいす谷会館 |
29 | 土 | 高野山大会1回戦 | 高野山高校グランド 14:30~ vs南信州高森ベースボールクラブ(長野県) 高野山高校グランド 14:30~ vs南信州高森ベースボールクラブ(長野県) |
練習 | さだ東小 8:30~17:00(午後半面) さだ東小 8:30~17:00(午後半面) |
30 | 日 | 練習 | さだ東小 8:30~17:00(一日半面)、香里小 13:00~17:00 さだ東小 8:30~17:00(一日半面)、香里小 13:00~17:00 |
高野山大会3回戦【延期】 | 31日に延期 31日に延期 |
31 | 月 | 高野山大会3回戦 | ちびっこ野球場 8:30~ 三塁側 vs岩見沢南ビクトリー ちびっこ野球場 8:30~ 三塁側 vs岩見沢南ビクトリー |
枚方連盟杯 1回戦 (Jr) | 日本精線 一塁側 11:50~ vs渚ロイヤルズ 日本精線 一塁側 11:50~ vs渚ロイヤルズ |